Правдинский
Официальный сайт Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области
Здание АдминистрацииПравдинский лесхоз техникумНовостройкаЦерковь Благовещения пресвятой Богородицы в БратовщинеМост через Скалбу

Прием населения

График приема избирателей

депутатами Совета депутатов городского поселения Правдинский

Пушкинского муниципального района

по предварительной записи

 

округа

Границы избирательного округа

Ф.И.О.

депутата

Место проведения

Время

проведения

1.

Домовладения

пос. Правдинский:

Улиц: Добролюбова, Достоевского, Котовского, Мира дома №№ 2-22, Островского, Панфилова, Разина, Свердлова, Советская (кроме №№ 1,4), Чапаева, Чернышевского, Чехова;

Проездов: Заводской, Мира, Островского;

Тупиков: Разина, Свердлова

Щегольков Сергей Валентинович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

2.

Домовладения

п. Правдинский:

Улиц:

Герцена дома №№ 2-25,

Полевая дома №№ 4,6,8,10

Бабаченко Сергей Викторович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

3.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена № 1,

Полевая дом № 9,

Студенческая дом № 5

Ермаков Александр Сергеевич

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

4.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена №№ 29,30 корп.1,2,3,

Пушкина дом № 19,

Студенческая дома №№ 3,6,7,8,10,

включая общежитие лесхоз-техникума

Адамасская

Ольга Олеговна

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Третья пятница месяца

с 14.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

5.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Калинина,

Пушкина дома №№ 2-18,

Матросова, Советская дома №№ 1,4;

Проезда: Институтский

Бутьянов

Евгений Игоревич

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первая пятница месяца

с 14.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

6.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Ленина дома № 1-13,

Садовая

Перебиковский Эдуард Васильевич

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

7.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Горького, Ленина №14,15,

Лермонтова, 1-я Новопролетарская,

2-я Новопролетарская, Фабричная;

Проезда: Фабричный

Гревцев

Михаил Евгеньевич

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

8.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена № 26,

1-я Проектная № 88;

Степаньковское шоссе дома №№ 49-55,

Ельдигинское шоссе дом №1

Гордейчев

Юрий Викторович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

9.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

М.Кольцова,

Степаньковское шоссе №№ 1-15, 27, 29, 31,33, 35, 37;

1-я Проектная №№ 75,85

Тупика:

Степаньковский

Митюшкина

Наталия Михайловна

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

10.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Лесная №№ 4-34 (четная сторона), Ленина дома №№20-35, Некрасова, Охотничья, Пролетарская,1-я Станционная, Трубочная, Л. Толстого, Школьная;

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

Домовладения с. Братовщина:

Улиц: Полевая, Ленинская, Комсомольская, Советская, Луговая, 1-я Станционная,

2-я Станционная;

Тупика: Охотничьего

Федоров

Кирилл Федорович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Каждую среду

с 10.00 до 12.30

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

11.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Березовая аллея,

Лесная дома №№ 3-9,15,17,19;

1-я Проектная (кроме домов №№ 2,4,6,8,75,85,88)

Лукин

Андрей Валерьевич

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

12.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Лесная дома №№ 23,25,

2-я Проектная

Малышкин

Ремм Реммович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

13.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Дзержинского, ДНТ «Плановый работник», ДК «Правда», Железнодорожная, Жуковского, Кирова, Скалба, Народная, Суворова, Труда, п/л Искра, Ульянова, Крупская, Ленина № 36-38; Лесная № 36-64 (четная сторона); Мичурина, Нижнепроектная, Проектная, 1-я Проектная дома №№ 2,4,6,8, Фрунзе, Чкалова,

Проездов: Железнодорожный, Лесной;

Переулка: Кривой

Еронина

Людмила Владимировна

МБОУ «Правдинская СОШ №1»

 

Адрес:

п. Правдинский

ул. Проектная

дом 10

Каждый понедельник месяца

с 09.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

14.

Домовладения с. Братовщина:

Улиц:

Липки,

Огородная,

Центральная

Королева

Елена Антоновна

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый понедельник месяца

с 09.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

15.

Домовладения с. Братовщина:

Улиц: Колхозная, Новая;

Деревня Костино;

Поселок Зеленый городок

Милов

Вячеслав Викторович

Администрация г.п. Правдинский

Адрес: п.Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17, кабинет 209

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)